Предмет: Математика,
автор: gasanyan1
Масло стоит 36 руб., а упаковка майонеза -в 4раза дешевле.На сколько масло дороже чем майонез
Ответы
Автор ответа:
0
36-(36:4)=27(руб.)
Ответ: на 27 рублей дороже.
Ответ: на 27 рублей дороже.
Автор ответа:
0
1)36:4=9 стоит майонез
2)36-9=27 руб больше масло
2)36-9=27 руб больше масло
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: karina555571
Предмет: Окружающий мир,
автор: jopapaytonacom
Предмет: Информатика,
автор: locot52652
Предмет: Математика,
автор: nikitarulit1