Предмет: Литература,
автор: кимтатьяна
составь задачи и реши их. 1 л 1л , цена1 л под масла 300 тенге? 1л 1л , цена 1 л кефира 250 иенге? на сколько тенге больше?
Ответы
Автор ответа:
0
300-250=50 тенге дороже масло
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vahabovamadina
Предмет: Русский язык,
автор: maria7536
Предмет: Алгебра,
автор: katp
Предмет: Математика,
автор: Аноним