Предмет: Математика, автор: almasputnik

цена одной столовой ложки ( ) р., а чайной ( )р., купили по 3 тех и других ложек. Сколько рублей стоила покупка? Подбери числа и реши задачу.

Ответы

Автор ответа: Gamefol
0
5*4=203*4=1220+12=32
Интересные вопросы