Предмет: Математика,
автор: 007агент0071
Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить еще 40 рублей. Сколько стоит пирожное?
Помогите пжл с решени
Ответы
Автор ответа:
0
6-4=2 пирожных
40+40=80 рублей
80:2=40 рублей
Ответ: 40 рублей стоит пирожное
40+40=80 рублей
80:2=40 рублей
Ответ: 40 рублей стоит пирожное
Автор ответа:
0
4*40=160. Логично что ей с 200 р дали сдачу 40 р?
Автор ответа:
0
если 6 купит ,то 40 доплатить ,логично?
Автор ответа:
0
4+2=6 , получается за 2 пироженных доплатить 40 р , 40:2=20р...
Автор ответа:
0
Изи ,но правильный был твой ответ xD
Автор ответа:
0
Ещё бы!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alibekaleka2010
Предмет: Русский язык,
автор: tignatev714
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: somova68