Предмет: Алгебра,
автор: lenochkaa16
Сколько граммов кураги можно купить на 150 рублей если ее цена составляет 240 рублей за килограмм?
Ответы
Автор ответа:
0
240 руб. - 1 кг
150 руб. - х
х=150*1:240=150:240=0,625 (кг) = 625 г
Ответ: 625 г кураги можно купить на 150 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: moldir130908
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adis10
Предмет: Математика,
автор: lyudamila
Предмет: Физика,
автор: alenaaaaaaa