Предмет: Математика, автор: клубничка88

ранней весной за 150 руб.купили 3кг свежих огурцов,во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом,чем весной?

Ответы

Автор ответа: Машенька200
0

ну про весну так:

150:3=50руб/шт

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Valeravaler18
Предмет: Химия, автор: suskovastefania
Предмет: Биология, автор: javazdekovajanna