Предмет: Математика,
автор: клубничка88
ранней весной за 150 руб.купили 3кг свежих огурцов,во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом,чем весной?
Ответы
Автор ответа:
0
ну про весну так:
150:3=50руб/шт
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Valeravaler18
Предмет: Химия,
автор: suskovastefania
Предмет: Биология,
автор: javazdekovajanna
Предмет: Химия,
автор: Annettaa