Предмет: Математика, автор: Куттумұрат

Выпишите дроби ,которые можно представтть в виде десятичных и запишите их в виде десятичных :1/2;2/5;5/6;4/7;3/10;2/15 ;8/20 ;5/22;8/25;13/50☆☆☆☆☆

Ответы

Автор ответа: nastyanasyrova
0
1/2=0,5;2/5=0,4;3/10=0,3;8/20=0,40;8/25=0,32;15/50=0,26
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: radzhapovarufina
помогите пожалуйста срочно нужно
Тест «Сочинительные и подчинительные союзы».
1. Укажите сочинительный союз: 1) когда; 2) хотя; 3) зато; 4) так как.
2. Укажите сочинительный союз: 1) также; 2) так что; 3) потому что; 4) оттого что.
3. Укажите подчинительный союз: 1) же; 2) или; 3) ни..., ни; 4) чтобы.
4. Укажите подчинительный союз: 1) не то ..., не то; 2) и; 3) пока; 4) как …, так и ….
5. Укажите подчинительный союз: 1) и; 2) зато; 3) куда; 4) то есть.
6. Укажите предложение, в котором союз связывает простые предложения (знаки препинания не расставлены): 1) Мне нужно было пересечь улицу и затем свернуть в переулок налево. 2) Ему отлично был знаком этот приморский городок и он взял на себя роль экскурсовода. 3). Болотная птичка пикала и раскачивалась на одной тоненькой тростинке. 4) Бойкий ветерок подхватил шляпу и начал ее раскачивать.
7. Укажите предложение, в котором союз соединяет однородные члены предложения: 1) Либо кто-то из летчиков заблудился, либо начальство прилетело. 2) Ребята поужинали, но все еще сидели у костра. 3) Издали можно было видеть, как рдеют под солнцем гроздья рябины и боярки. 4) Если у Григоренко загорелась веранда, дежурный обязательно заметит огонь.
8. Укажите предложение с сочинительным союзом: 1) У крайних домиков родного села Аким остановился, чтобы хоть сколько-нибудь заглушит волнение. 2) Мальчики миновали деревню, паромную переправу, а лодочника все не было. 3) Солнце пошло на закат, когда Васютка заметил среди однообразного моха тощие стебли травы. 4) Вода в заливе стояла на диво белая, будто ее разбавили молоком.
9. Укажите предложение с подчинительным союзом: 1) Большая пустоватая комната показалась неуютной, хотя все стояло на прежних местах. 2) Низенькую баню с треском и шипением наполнил горячий пар. 3) Ни с тыла, ни с фронта ничто не предвещало атаки. 4) Единственный, кто мог помочь Мише достать у художника лодку, был Жердяй.​
Предмет: Математика, автор: 62648302