Предмет: Математика,
автор: Аноним
Кг печенья стоит а рублей. Сколько стоит пачка печенья,если в ней 5 кг?
Вычислите стоимость такой пачки печенья,если 1 кг стоит 80 руб
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1 кг стоит 80 руб, то 5 кг стоят печенья стоит в 6 раз больше
5*80=400 руб
5*80=400 руб
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: barmicv
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: step31121981
Предмет: Физика,
автор: Nadikar