Предмет: Математика,
автор: Ksy89521314352
Вычисли цену каждого товара
Молоко - 36руб. 3л. Цена ?
Масло - 36руб. 250г цена ?
Мороженое 36руб.2 шт. Цена?
Ответы
Автор ответа:
0
1)36*3=108(руб) - за 3 литра молока.
2)36*0,25=9(руб)- за 250 гр масла.
3)36*2=72(руб) - за 2 шт мороженого
Ответ: 108 руб;9 руб;72 руб
2)36*0,25=9(руб)- за 250 гр масла.
3)36*2=72(руб) - за 2 шт мороженого
Ответ: 108 руб;9 руб;72 руб
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sagadievazhanbike
Предмет: Русский язык,
автор: sabinkamandarinka10
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sofiaeshchenko
Предмет: География,
автор: avroralora
Предмет: Математика,
автор: ksenia1947