Предмет: Математика,
автор: Brandt
Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг
груш
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3b
2) 2а+3b
3) ma+nb
2) 2а+3b
3) ma+nb
Интересные вопросы