Предмет: Математика,
автор: Аноним
что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене 17 рубюъ./л или двухлетровые пакеты молока по цене 32 руб . /л?
Ответы
Автор ответа:
0
32:2=16 (руб.) - стоит 1 л молока в 2-х л пакете
96:16=6 (л) - молока можно купить на 96 руб. 2-х л пакетами
96:175,6 (л) - молока можно купить литровыми пакетами
Ответ: выгоднее покупать молоко 2-х литровыми пакетами
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ulaszadiger
Предмет: Физика,
автор: nurasil189
Предмет: Русский язык,
автор: qwertbok1969k
Предмет: Физика,
автор: AnnaVinokurova