Предмет: Математика,
автор: ЧеloveЧИК99
что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг.
Ответы
Автор ответа:
0
240/48=5кг- купит на развес
12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок
240/6=40р- цена 1 кг в упаковках
выгоднее в упаковках
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sistersanimatedly
Предмет: Алгебра,
автор: staiman
Предмет: Математика,
автор: 123waszxc
Предмет: Алгебра,
автор: Nastья