Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 4 одинаковых пиродных по 12 р.и пачку чая за 20 р.Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
12*4+20=48+20=68 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: piskincipizdrik
Предмет: История,
автор: aiymtusupbai
Предмет: Математика,
автор: ulanovadasa75
Предмет: Физика,
автор: 123456878910