Предмет: Математика, автор: Crazyibb

В сентябре 1 кг яблок стоил 60 рублей. В октябре яблоки подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре?

Ответы

Автор ответа: jekadva
0
60*1,25=75руб
стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре
Автор ответа: Crazyibb
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним