Предмет: Математика,
автор: Crazyibb
В сентябре 1 кг яблок стоил 60 рублей. В октябре яблоки подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
0
60*1,25=75руб
стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре
стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nrayymshrl
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: hoho23
Предмет: Математика,
автор: фeuzka