Предмет: Математика,
автор: Аноним
Даю 99 балов за правильный ответ Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб за 1 кг 18 кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб Сколько всего денег заплатили покупатели?
Ответы
Автор ответа:
0
1)12*37=444
2)18*45=810
3)3027+810+444=4281руб
Ответ за день они получили 4281 рубль
2)18*45=810
3)3027+810+444=4281руб
Ответ за день они получили 4281 рубль
Автор ответа:
0
я ставила 99!
Автор ответа:
0
я вам дала обоем
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: fdzvzb
Предмет: Русский язык,
автор: aizere2207
Предмет: Физика,
автор: geliarock