Предмет: Математика, автор: str784

Помогите!!!!!!
Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене. За все заплатила 140 рублей. Сколько яблок купила мама, если цена 1 кг фруктов - 20 рублей?

Ответы

Автор ответа: ячсмитьбб
0
140:20=7(кг)
7-3=4(кг)-яблоки
Автор ответа: str784
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор ответа: str784
0
Стоп, вопрос же сколько яблок
Интересные вопросы