Предмет: Математика,
автор: Pokemon11111
за 2/9кг конфет заплатили 30руб.сколько стоит килограмм таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
30:2*9= 135 руб
........................
........................
Автор ответа:
0
Чтобы найти целое число, зная его часть, нужно эту часть умножить на знаменатель дроби и разделить на её числитель, то есть
30*9:2=135 (руб).
30*9:2=135 (руб).
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dimkanevedima
Предмет: Английский язык,
автор: Real567
Предмет: Кыргыз тили,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: алина20022