Предмет: Математика,
автор: katunina84
Один килограмм яблок стоит 5 рублей.Сколько стоят 4 таких килограмма яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
5*4=20(руб.) стоят 4 кг яблок
Ответ: 20 рублей
Ответ: 20 рублей
Автор ответа:
0
Если 1 кг стоит 5 рублей, то умножь 4 на 5, будет 20 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: homyak2405
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kirabogomaz2008
Предмет: Математика,
автор: hello284379