Предмет: Математика,
автор: ЭллаЛ
Какова цена яблок, если за 3.5 кг заплатили 36 леев 75 банов?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.
1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: JaMamba666
Предмет: Алгебра,
автор: vikkik2006
Предмет: Английский язык,
автор: liolesya09
Предмет: Химия,
автор: wbahjuhfl5