Предмет: Математика,
автор: lizaluxury
Составить выражение по условию задачи: а) купили 1 кг 300г товара по цене а руб. за каждый килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
1,3 *а = 1,3 а стоимость покупки
Автор ответа:
0
Спасибо, не думала, что все так легко.
Автор ответа:
0
Точнее 1,3а руб.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nix86
Предмет: Русский язык,
автор: andreyblogerianimesn
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: belinskaya63