Предмет: Математика,
автор: boykozhenka
помогите решить задачу За 1/6 кг сиру заплатили 10 грн
Скільки треба заплптити за 1 цилу 5/6 такого самого сиру
Ответы
Автор ответа:
0
1/6=10грн. 1цел 5/6- это 11/6, что в 11 раз больше,чем 1/6.следовательно 10*11=110 грн
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ievghieniiru
Предмет: Русский язык,
автор: dias990
Предмет: Английский язык,
автор: opzil131
Предмет: Математика,
автор: vikabusova