Предмет: Математика,
автор: Sindy11
Цена 1 килограмм картофеля 12 руб. 50 коп. За 1 килограмм огурцов огурцов в 4 раза дороже Может ли мама купить два килограмма картофеля
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1250 * 4= 5000(коп. или 50 руб.) - стоимость огурцов.
2) 1250+1250= 2500.(коп. или 25 руб.) на картошку.
3) 50 + 25= 75 рублей понадобится.
2) 1250+1250= 2500.(коп. или 25 руб.) на картошку.
3) 50 + 25= 75 рублей понадобится.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: msrinskedyarova
Предмет: Русский язык,
автор: Stefan2020
Предмет: История,
автор: 12345678l87654321
Предмет: Алгебра,
автор: ktrs98