Предмет: Математика,
автор: марьям28
за12 кгяблокзаплатили2400тгСколько кг груш можно купить на эту суииу если один кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2400:12=200
2)200+40=240
3)2400:240=10
Ответ:10кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: julia00186
Предмет: Русский язык,
автор: ibraevadasha30
Предмет: Математика,
автор: Anastasia97744
Предмет: Химия,
автор: alexeizharenko