Предмет: Математика,
автор: Олеся1805
для детского сада купили 26 килограмм сахара по 92 тенге и несколько килограммов масла по 450 тенге за всю покупку заплатили 4642 тенге сколько килограммов масла купили
Ответы
Автор ответа:
0
26*92=2392(тенге) стоит 26 килограмм сахара
4642-2392=2250(тенге)потратили на несколько килограмм масла
2250:450=5(масла) купили
4642-2392=2250(тенге)потратили на несколько килограмм масла
2250:450=5(масла) купили
Автор ответа:
0
1)26×92=2392 2)4642-2392=2250 3)2250÷450=5
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: sshakora
Предмет: Математика,
автор: albinasamenova555
Предмет: Русский язык,
автор: 110620008olga
Предмет: Математика,
автор: Bigby777
Предмет: Алгебра,
автор: koshkapolina9