Предмет: Алгебра,
автор: Елена2206
осенью на 150 р. можно было купить 3 кг. яблок. Зимой цена яблок была повышена на 20%. Сколько яблок можно купить зимой на эту же сумму?
Ответы
Автор ответа:
0
150-100%
X-20%
150*20100=30
30руб=20%
180руб-3кг
150-X
150*3180=2.5
2.5кг
X-20%
150*20100=30
30руб=20%
180руб-3кг
150-X
150*3180=2.5
2.5кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: larasaonova071
Предмет: ОБЖ,
автор: pryjinina12
Предмет: Литература,
автор: SuperKateMiniCat
Предмет: Геометрия,
автор: shokoladkamarmeladka
Предмет: Математика,
автор: Dominik221