Предмет: Математика,
автор: pawel06061985
для урока труда лена купила 3 листка цветной бумаги по 6 р и тюбик клея за 12 р сколько стоила покупка
Ответы
Автор ответа:
0
3*6=18 - стоят все листы
18+12=30 всего потратила
18+12=30 всего потратила
Автор ответа:
0
3*6=18р 18+12=30р Ответ покупка стоила 30 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kramarevila0
Предмет: Математика,
автор: bolatovsanat06
Предмет: Алгебра,
автор: thecrewmate
Предмет: Информатика,
автор: АлександрСергееч
Предмет: Физика,
автор: viktorsiemiono