Предмет: Математика,
автор: Sanolowckayave
За 12 пачек порошка заплатили на 320рублей меньше чем за 16 таких же пачек.
По какой цене покупали стиральный порошок?
Ответы
Автор ответа:
0
X - Цена одного порошка
16X - 320 = 12X
4X = 320
X = 80 рублей
Ответ: Одна пачка порошка стоит 80 рублей
16X - 320 = 12X
4X = 320
X = 80 рублей
Ответ: Одна пачка порошка стоит 80 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: shukronamelikova11
Предмет: Английский язык,
автор: swddd
Предмет: Математика,
автор: shukronamelikova11
Предмет: Химия,
автор: sergeiwor
Предмет: Алгебра,
автор: imusalim