Предмет: Математика,
автор: мозг38
на 48руб купили 2 пакета кефира, сколько можно купить кефира по тойже цене? Решить задачу 2 способами
Ответы
Автор ответа:
0
1) 48:2=24(руб.)- 1 пакет кефира-(1способ)
1) 24×1= 24(руб.) можно купить 1 пакет кефира
2) 24×2= 48(руб.)- (2способ)
всё равно получится только 2 пакета кефира если столько же денег.
а если их другое количество то будет по другму
1) 24×1= 24(руб.) можно купить 1 пакет кефира
2) 24×2= 48(руб.)- (2способ)
всё равно получится только 2 пакета кефира если столько же денег.
а если их другое количество то будет по другму
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: vladislavkolotygin39
Предмет: Русский язык,
автор: amaniaakramova
Предмет: Физика,
автор: MuradTaimov
Предмет: Геометрия,
автор: olgakurbekо
Предмет: Алгебра,
автор: RobertFox