Предмет: Математика, автор: misha1255

За продукты купленные в магазине заплачено 627 руб. общая стоимость кондитерских изделий составляет 3/11 стоимости всех продуктов которых 4/9 приходится на печенье Какова стоимость купленного печенье

Ответы

Автор ответа: xodiss1
0
627:11 х 3=171 руб- стоимость кондитерских изделий
171:9 х 4=76 руб-стоит печенье
Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: 228фидель228