Предмет: Математика,
автор: ева159
покупатель выбрал самую выгодную упаковку.За две упаковки пельменей покупатель заплатит
Ответы
Автор ответа:
0
27/300=0,09
41/500=0,082 (выгоднее по 500 гр)
77/900=0,0855555...
2) 41 * 2 = 82р - заплатил за две упаковки
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gelyamiksimova12
Предмет: Алгебра,
автор: ggg7g7ggggg
Предмет: Математика,
автор: tsumugishirogane27
Предмет: Алгебра,
автор: ismailovaxalisa
Предмет: Математика,
автор: Аркашечка