Предмет: Математика,
автор: дарьюшка7777
сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов
2) 92:2=46 р тоит полавина
3) 92*2+46=230р стоит 2,5 кг орехов
Автор ответа:
0
2,5: 1/4=2 5/10 : 1/4=25/10 : 1/4=25/10* 4/1=во столько раз 2,5 кг больше чем 1/4кг
23*10=230р- стоят 2,5 кг орехов
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: kistaubaevaevelina
Предмет: Другие предметы,
автор: rengoku2567
Предмет: Английский язык,
автор: imba2804
Предмет: Химия,
автор: marlena