Предмет: Математика,
автор: halifa
За 6кг мармелада заплатили столько сколько за 3.6кг шоколадных конфет.Какова цена каждого вида конфет есле 1кг мармелада дешевле 1кг конфет на 5 грн.
Ответы
Автор ответа:
0
6х=3.6*(х+5)
х=7.5 грн мармелад
х+5=25.5 грн конфеты
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: almasmaukish
Предмет: Английский язык,
автор: vladgutnikov2006b
Предмет: Математика,
автор: AstanaAruka
Предмет: Математика,
автор: alexs67