Предмет: Математика,
автор: арукалол1000
Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Контролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец
Ответы
Автор ответа:
0
35*1,2=42(руб)-цена
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: mabsik
Предмет: Русский язык,
автор: zoqmlp001
Предмет: Математика,
автор: kovalenkomaksim923
Предмет: Математика,
автор: spedick1westick
Предмет: Обществознание,
автор: nastya1994mqv