Предмет: Математика,
автор: kulishovanasty
В магазине купили 4 рулона обоев для кухни и 9 рулонов обоев для комнаты по одинаковой цене.За обои для комнаты заплатили на 1500 рублей больше.Сколько стоит один рулон обоев?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 9-4=5(рулонов разница) 2) 1500:5=300 ( 1 рулон)
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: 3333rrrrrrr9999
Предмет: Информатика,
автор: shisui9998
Предмет: Другие предметы,
автор: ivannikitinofficial
Предмет: Алгебра,
автор: Vano271999