Предмет: Математика,
автор: Амирлан777
За 5 кг яблок и 3 кг мандарин мама заплатила менее 2450 тг.Оцените стоимость одного кг яблок, если 1 кг яблок дешевле 1 кг мандарин на 150 тг.
Ответы
Автор ответа:
0
х цена яблок
х + 150 цена мандаринов
5х + ( х + 150 ) * 3 меньше 2450
8х меньше 2450 - 450
х менше 2000 8 меньше 250 тг
Ответ: Один кг яблок стоит меньше 250 тг
х + 150 цена мандаринов
5х + ( х + 150 ) * 3 меньше 2450
8х меньше 2450 - 450
х менше 2000 8 меньше 250 тг
Ответ: Один кг яблок стоит меньше 250 тг
Автор ответа:
0
покажи плиззз стрелками
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: donyyerdony
Предмет: История,
автор: zoryianaluk
Предмет: Математика,
автор: Kry5ich
Предмет: Математика,
автор: tanay111