Предмет: Математика,
автор: Alinochka2001
Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 600 р. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 600 р. Сколько стоит одно пирожное?
Ответы
Автор ответа:
0
х- цена пироженого
а-мама столько заплатила
составим 2 уравления
4х=а-600
6х=а+600
х = 600
Автор ответа:
0
6-4_2
600+600_1200
1200/2_600 р - одно
вместо ровно _
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: durapula279
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: akgulmoldabai78
Предмет: Математика,
автор: Катерина125