Предмет: Математика,
автор: rafoo7
Пара туфель стоит 450 р.Сколько пар туфель купили,заплатив 900.?
ришите
Ответы
Автор ответа:
0
900/450=2
ответ:
2 пары
Автор ответа:
0
Одна пара стоит 450 рублей.
Всего заплатили 900 рублей, значит, чтобы узнать сколько пар купили на 900, мы должны 900:450=2 пары туфель
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: mikab0376
Предмет: Физика,
автор: QIRR
Предмет: История,
автор: forest94
Предмет: История,
автор: donalddd