Предмет: Математика, автор: Муминов20051

за 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 Бублика что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника

Ответы

Автор ответа: 5077618
0
34-28=6 руб цена бублика 
6+6=12 руб цена 2 бубликов
28-12=16 руб цена покупки без 2 бубликов
16/2=8 руб цена 1 пряника
Ответ:1 пряник стоит 8 рублей


Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: tripe99712rt