Предмет: Математика,
автор: MrKos
сколько стоит 1 кг конфет если за 2 1/5 заплатили 220 грн?
Ответы
Автор ответа:
0
ну кароче вот
220 : 2,2 = 100
Лайк
220 : 2,2 = 100
Лайк
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: dianadi2509
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: wtf8
Предмет: Математика,
автор: Аноним