Предмет: Математика,
автор: karan123
Магазин за первый час работы продал шёлка на 540000р.,а за второй-на 360000р.Сколько метров шёлка было продано за второй час,если за оба часа было продано 10м этого шёлка?
Ответы
Автор ответа:
0
540000+360000=900000р за 2 часа
900000:10=90000р стоимость одного метра шелка
360000:90000=4 м
ответ: за второй час продано 4м шелка
900000:10=90000р стоимость одного метра шелка
360000:90000=4 м
ответ: за второй час продано 4м шелка
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: jshrbvhw
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ame78093
Предмет: Математика,
автор: Фаервол