Предмет: Математика,
автор: Аноним
ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 рублей по то же цене ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО....
Ответы
Автор ответа:
0
Один пакет стоит 48/2=24
96/24=4
Четыре пакета можно купить.
96/24=4
Четыре пакета можно купить.
Автор ответа:
0
48:2=24(р)-цена за шт
96:24=4(п)
Ответ:4 пакета
96:24=4(п)
Ответ:4 пакета
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: sdasd321a
Предмет: Алгебра,
автор: nataliganceva
Предмет: Английский язык,
автор: 87323456789
Предмет: Математика,
автор: Tsar21