Предмет: Физика, автор: VikaTori69

СОС!!! 2 ЗАДАНИЕ!!! СРОЧНО!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: WizAOne
0
I=U/R => сила тока будет равна 2 А
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: alkamovamadina29
Прочитайте текст и рассмотрите таблицу «Социальная организация Афинского общества». Определите источники рабства и положение рабов в Афинах. [3 балла]
Рабский труд в Афинах широко использовался в домашних работах, в сельском хозяйстве, строительстве и т.п. Именно пленные иностранцы составляли подавляющее большинство рабов. Другим источником рабства служила долговая зависимость, поскольку несостоятельные должники отвечали перед кредиторами не только своим имуществом, но и личной свободой членов своей семьи.
Рабы в Афинах разделялись на рабов, принадлежавших частным лицам, и рабов, принадлежавших государству. Рабы частных лиц занимали положение вещи, поэтому не могли иметь собственности. За государственными рабами признавалось право приобретать собственность и распоряжаться ею.

Источники рабства
1___________________________________________________________
Виды рабства
1_______________________________________________________

Каково было положение рабов ?
____________________________________________________________________













помогите пожалуйста даю максимум балов

Предмет: Геометрия, автор: maksnono