Предмет: Математика,
автор: алина1688
как решить задачу, Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб. сколько она истратила денег
Ответы
Автор ответа:
0
(4*26)+28=132 рубля....
Автор ответа:
0
Если не ошибаюсь
Автор ответа:
0
нет
Автор ответа:
0
эт легконтня
Автор ответа:
0
ага 《если не ошибаюсь》
Автор ответа:
0
хаха
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vikafafinrod85
Предмет: Математика,
автор: sadirovakamila84
Предмет: Математика,
автор: janarmamatov4
Предмет: Алгебра,
автор: olgawadim