Предмет: Математика,
автор: alimovalexey201
реши задачу вычисли и запиши ответ:что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб литр?
Ответы
Автор ответа:
0
я думаю что за 17рублей.С экономии)
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: milenarodkina20
Предмет: Химия,
автор: brcwxwfhurwq
Предмет: Русский язык,
автор: creeperlizka
Предмет: Математика,
автор: anush004
Предмет: Математика,
автор: Аноним