Предмет: Математика,
автор: юсуф5
Упаковка йогурта из 4 стаканчиков стоит 100 тенге а упаковка сока из 10 пакетиков стоит 350 тенге. А) Сколько нужно заплатить за 1 стаканчик йогурта и 1 пакетие сока? б) Сколько нужно заплатить за 3 стаканчика йогурта и 2 пакетика сока ?В)Придумай и задай другие вопросы по данному условию.
Ответы
Автор ответа:
0
100÷4=20,350÷10=35,а)20+35=55,б)3×20=60,2×35=70,60+70=130 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: cynarbekovazajna
Предмет: Математика,
автор: 9Alice9
Предмет: Алгебра,
автор: Sasa1990
Предмет: Физика,
автор: petit168
Предмет: Математика,
автор: andeychend1