Предмет: Математика,
автор: madishkashan
За 12 кг яблок заплатили 2400 тг. Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
2400/12=200тг- 1 кг яблок
200=40=240тг- стоит 1 кг груш
2400/240=10 кг - груш
Ответ: 10 кг груш
200=40=240тг- стоит 1 кг груш
2400/240=10 кг - груш
Ответ: 10 кг груш
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: petrenkoroma916
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ginaminile
Предмет: Математика,
автор: Аля414
Предмет: Геометрия,
автор: Fesuanova