Предмет: Математика, автор: gxgcfhjgfjgxj23

за 100 грамм орехов заплатили 24 р . какова цена 1 кг орехов? какова стоимость 400 г орехов

Ответы

Автор ответа: gkgggkkk
0

За 1 кг орехов заплатили 24*10=240 рублей.

За 400 г орехов заплатили 24*4=96 рублей.

Интересные вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: incredibledemigod