Предмет: Математика,
автор: катенька110
Сколько сыра можно купить на 50 1/2 руб если 1кг стоит 132 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
ответ таков будет 200
Автор ответа:
0
50 1/2=50.5
132:10=13,2 стоимость 100 гр сыра
13,2*3,75=49,5 р
можно купить 375 гр сыра
132:10=13,2 стоимость 100 гр сыра
13,2*3,75=49,5 р
можно купить 375 гр сыра
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Anastatius
Предмет: МХК,
автор: blhhghufVdbsgnrhn
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: lenochka19878
Предмет: Математика,
автор: 12alexandr93