Предмет: Математика,
автор: рустам94
мама купила 2кг рыбы по160р и 5кг картофеля. какова цена картофеля ксли мвмв истратилв 420р
Ответы
Автор ответа:
0
1)160×2=320(руб.)-стоимость 2-ух кг рыбы
2)420-320=100(руб)-стоимость 5кг картофеля
Ответ:100 рублей
2)420-320=100(руб)-стоимость 5кг картофеля
Ответ:100 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: raanoka3
Предмет: Информатика,
автор: chibabch1chy
Предмет: Алгебра,
автор: Annanasiik
Предмет: Алгебра,
автор: denmanorwat