Предмет: Математика, автор: рустам94

мама купила 2кг рыбы по160р и 5кг картофеля. какова цена картофеля ксли мвмв истратилв 420р

Ответы

Автор ответа: Andrewbelousov
0
1)160×2=320(руб.)-стоимость 2-ух кг рыбы
2)420-320=100(руб)-стоимость 5кг картофеля
Ответ:100 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: raanoka3
Предмет: Информатика, автор: chibabch1chy
Предмет: Алгебра, автор: Annanasiik