Предмет: Математика,
автор: арина202020
Ивану Ивановичу надо купить 2 кг мяса по цене 350р за 1 , 3 кг рыбы по цене 250р за 1 и 500 г сыра по цене 400 руб за 1 хватки Ивану Ивановичу 1700 р
Ответы
Автор ответа:
0
1)350*2=700(руб)-мясо
2)250*3=750(руб)-рыба
3)400:2=200(руб)-сыр
4)700+750+250=1700(руб)
Ответ:да ,хватит
2)250*3=750(руб)-рыба
3)400:2=200(руб)-сыр
4)700+750+250=1700(руб)
Ответ:да ,хватит
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: itisdetka
Предмет: Английский язык,
автор: mkpabg71
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: lorivlasova
Предмет: Математика,
автор: kiratez